Weleda Растительная зубная паста Ратания в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
510 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Растительная зубная паста Ратания от Веледа предназначена для ухода за высокочувствительными зубами и деснами, подверженными частым воспалениям. Паста содержит природный мел и оказывает мягкое и качественное очищение зубов, десен и поверхности рта. Растительная зубная паста "Ратания" обеспечивает успокаивающее и противовоспалительное действие на слизистые оболчки рта и является хорошим профилактическим средством против пародонтоза.
Результат: Weleda Ratanhia-Zahncreme устраняет воспаления, повреждения и хорошо успокаивает десны.
Состав: Водно-спиртовая вытяжка из ратании и мирры, мел, глицерин, натуральная окись кремния, смесь натуральных эфирных масел.
Применение: Взрослым использовать, как обычно. Детям: небольшое количество пасты нанести на щетку, марлевый тампон или чистый палец. Очистить зубы и десны небольшими круговыми движениями. Тщательно прополоскать рот.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Weleda Растительная зубная паста Ратания может отличаться от 510 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Weleda Растительная зубная паста Ратания: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Уход за полостью рта" по цене 510 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы