Weleda Расслабляющее масло с лавандой в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
1 100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лавандовое расслабляющее масло для тела Лавандовое расслабляющее масло для тела Веледа ухаживает за вашей кожей и дарит ощущение гармонии. Нежный аромат эфирного масла лаванды снимает внутреннее напряжение.
• Гармоничная композиция из изысканного миндального масла и легкого масла кунжута с большим содержанием насыщенных жирных кислот, ласково питает кожу, делая ее мягкой и эластичной.
• Благотворно влияет на тело и душу, дарит спокойствие и равновесие.
• После изнурительного дня массаж с лавандовым расслабляющим маслом помогает отдохнуть телу и обрести умиротворение.
• Продукт не содержит синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов, а также сырья на основе минеральных масел. Одобрено дерматологами.
Способ применения:
После ванны или душа массажными движениями наносить тонким слоем на влажную кожу. Масло легко распределяется и быстро впитывается.

Фирма IBODY зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Weleda Расслабляющее масло с лавандой может отличаться от 1 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Weleda Расслабляющее масло с лавандой: предложение от поставщика IBODY в категории "Гель для душа" стоимостью 1 100 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы