Weleda Питательное облепиховое масло в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
1 260 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Облепиховое масло Weleda стимулирует не только кожу, но и чувства. Фруктовые ароматы мандарина, грейпфрута и апельсина превращают ежедневную процедуру использования масла в настоящее наслаждение.
• Восстанавливающий интенсивный уход
• Солнечный свет и тепло дарит коже облепиховое масло от Weleda. Лёгкое масло кунжута и особенно богатое витаминами масло облепихи — настоящие кладези для живительного и восстанавливающего ухода за кожей. Они поддерживают естественный термообмен в организме, окутывая тело нежным, согревающим, но при этом дышащим защитным слоем.
• Облепиховое масло цвета червлёного золота — из-за содержащихся в нем каратиноидов — продукт биодинамического хозяйства в Тоскане, производимый эксклюзивно для Weleda с особой аккуратностью и тщательностью. Именно такое масло богато ненасыщенными жирными кислотами и натуральными витаминами, которые восстанавливают клетки кожи. В результате — кожа вновь обретает жизненную силу, становится заметно отдохнувшей и гладкой.
Состав:
кунжутное масло, облепиховое масло, смесь натуральных эфирных масел.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Weleda Питательное облепиховое масло может отличаться от 1 260 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Weleda Питательное облепиховое масло: предложение от поставщика IBODY в категории "Лосьоны, кремы и молочко для тела" стоимостью 1 260 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы