Weleda Набор Нежный миндаль: Крем для душа 200 мл + Молочко для тела 200 мл в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
1 540 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Нежный крем-гель благодаря особым тензидам на растительной основе очень бережно очищает чувствительную кожу, возвращая комфорт и естественную гладкость.
• Не оставляет ощущения стянутости или сухости после душа.
• Органическое масло миндаля в сочетании с маслом ши восстанавливает гидролипидный баланс, обладает успокаивающими свойствами и способствует регуляции собственных барьерных функций кожи.
• Едва уловимый аромат миндаля нежно окутывает и оказывает мягкое терапевтическое действие, создавая ощущение защищенности.
Способ применения: Нанесите небольшое количество средства легкими круговыми движениями на влажную кожу тела, затем тщательно смойте водой.
Миндальное молочко имеет специальную формулу, предназначенную для бережного очищения чувствительной кожи, а также кожи, склонной к аллергии.
• Оно глубоко проникает в поры, успокаивает раздраженную кожу, очищает и тонизирует.
• Нежнейшее миндальное масло и масло косточек сливы, входящие в состав Молочка, защищают кожу от потери влаги и успокаивают её.
• Молочко подходит для снятия макияжа, оно идеально подготавливает кожу к последующему уходу, оставляя ощущение свежести.
Способ применения: Для глубокого очищения утром и вечером наносите небольшое количество молочка на лицо, шею и область декольте с помощью ватного диска или кончиками пальцев, избегая области вокруг глаз (для этой зоны используйте миндальное масло Weleda для лица). Через некоторое время удалите молочко с лица влажной салфеткой или тёплой водой

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Weleda Набор Нежный миндаль: Крем для душа 200 мл + Молочко для тела 200 мл может отличаться от 1 540 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Weleda Набор Нежный миндаль: Крем для душа 200 мл + Молочко для тела 200 мл: предложение от организации IBODY в категории "Гель для душа" стоимостью 1 540 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы