Weleda Масло для подготовки интимной области к родам в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
• Любая беременная женщина хочет, чтобы роды прошли без осложнений связанных с разрывами. Поэтому для обширной подготовки к родам рекомендуется делать массаж промежности, который придает ей мягкость и эластичность.
• Массажное масло для беременных Веледа является натуральным, чистым продуктом с эфирными маслами из мускатного шалфея и розы, разработанным специально для подготовки к родам.
• Массаж, благодаря композиции на основе мягкого миндального масла и витамина Е, которым богато масло ростков пшеницы, расслабляет ткань промежности и повышает ее эластичность.
• Мягкая смесь натуральных эфирных масел специально подобрана для интимной области.
• Массажное масло для промежности рекомендуется использовать регулярно, начиная с 34-ой недели беременности.
• Совместимость для кожи дерматологически протестирована. Продукт не содержит синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов, а также веществ на основе минеральных масел.
Состав:
Миндальное масло нежно питает кожу, повышает ее эластичность и успокаивает чувствительную кожу; Масло проросшей пшеницы богато содержанием ненасыщенных жирных кислот и Витамином Е регулирует влажность кожи, стимулирует регенерацию кожи в области шрамов и растяжек, увеличивает эластичность; Эфирное масло розового дерева способствует естественному восстановлению кожи и оптимизирует ее обмен веществ; Эфирное масло шалфея мускатного расслабляет, разрыхляет ткани; Эфирные масла, в том числе лаванды и герани, применяются в качестве ароматизаторов и консервантов.

Компания IBODY добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Weleda Масло для подготовки интимной области к родам может отличаться от 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Weleda Масло для подготовки интимной области к родам: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Лосьоны, кремы и молочко для тела" по цене 900 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы