Weleda Гранатовый гель для душа в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
715 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
• Уникальный коктейль из нежнейших масел гранатовых косточек и ореха макадамия нежно питает и увлажняет кожу.
• Масла семян подсолнуха и кунжута позволят навсегда забыть о сухости и шелушении, а заботу об очищении берут на себя сахарные тензиды.
• Волшебные ароматы красного апельсина и сандалового дерева пробуждают чувства и дарят ощущение лёгкости и безмятежности.
• Кремообразные гели для душа от Weleda ухаживают за кожей с помощью натуральных растительных масел.
• Натуральные эфирные масла придают каждому гелю для душа от Weleda незабываемый аромат, превращая эту ежедневную процедуру в изысканную церемонию для тела и души.
• Мягкие гели для душа от Weleda не содержат синтетических ароматизаторов, красителей, консервантов и веществ на основе минеральных масел.
• Хорошая переносимость кожей подтверждена дерматологическими исследованиями.
Состав:
вода, коко-глюкозид (из сахара и масла кокоса), кунжутное масло, спирт, двунатриевый глютамат кокосовой жирной кислоты, масло семян подсолнуха, смесь натуральных эфирных масел), глицерин, каррагинан (красные морские водоросли), масло орехов макадамии, масло косточек граната, масло проса, экстракт лепестков подсолнуха, ксантан, молочная кислота, смесь натуральных эфирных масел

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Weleda Гранатовый гель для душа может отличаться от 715 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Weleda Гранатовый гель для душа: предложение от продавца IBODY в категории "Гель для душа" стоимостью 715 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы