Детский крем с календулой 75 мл (Детская серия с календулой) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 9
Распечатать:
590 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Детский крем с календулой предназначен для ежедневного ухода за лицом и телом малыша.
Основные активные компоненты - это масляные экстракты календулы, и, обладающие противовоспалительным эффектом, экстракты цветков ромашки. Благодаря им кожа ребенка остается мягкой и эластичной и легко справляется с мелкими раздражениями, прекрасно увлажняет кожу ребенка. Входящие в состав крема пчелиный воск и ланолин защищают кожу от внешних раздражителей, давая при этом коже возможность дышать. Легко втирается и быстро впитывается.

Организация Pharmacosmetica зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детский крем с календулой 75 мл (Детская серия с календулой) может отличаться от 590 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детский крем с календулой 75 мл (Детская серия с календулой): предложение от организации Pharmacosmetica в рубрике "Детская защитная косметика" по цене 590 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы