Weleda Деликатное молочко для тела в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
1 230 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тающее молочко Weleda с легкой текстурой быстро впитывается и бережно ухаживает за чувствительной кожей, оставляя ощущение мягкости и комфорта. Коктейль из натуральных растительных ингредиентов в сочетании с пчелиным воском обеспечивает длительное увлажнение и создает на коже особый защитный слой, словно окутывая ее тончайшей вуалью. Ощущение стянутости надолго исчезает, кожа становится необыкновенно мягкой и шелковистой.
Органическое масло миндаля восстанавливает гидролипидный баланс, успокаивает склонную к раздражениям кожу и способствует регуляции собственных барьерных функций эпидермиса.
Эффективность и переносимость кожей подтверждена клиническими тестами и дерматологическими исследованиями. Не содержит агрессивных компонентов, синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов. Формула рН-сбалансирована. Без глютена.
• для чувствительной кожи;
• обеспечивает длительное увлажнение и защиту;
• восстанавливает гидролипидный баланс;
• с натуральным ароматом;
• дерматологически протестировано;
• 100% натуральные ингредиенты;
• не содержит нефтехимических компонентов;
• настоящее немецкое качество. 
Способ применения
Ежедневно наносите небольшое количество средства на кожу тела легкими круговыми движениями.

Фирма IBODY добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Weleda Деликатное молочко для тела может отличаться от 1 230 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Weleda Деликатное молочко для тела: предложение от продавца IBODY в категории "Лосьоны, кремы и молочко для тела" стоимостью 1 230 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы