Weleda Бальзам для губ в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
365 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
100% натуральный бальзам для губ Everon от Weleda бережно питает и увлажняет кожу губ, надежно оберегая ее от негативных факторов окружающей среды: прямых солнечных лучей, ветра и холода.
Масло жожоба, воск розы и экстракты ванили легко впитываются и обеспечивают интенсивный уход и защиту от сухости и образования трещинок. В состав Everon входят растительные воски, которые создают естественный защитный слой, однако в отличие от парафинов, которые обычно используются в бальзамах, не закупоривают поры и не препятствуют увлажнению кожи, позволяя ей дышать. Масло ши и розовый воск, входящие в состав Бальзама, образуют естественную защиту от ультрафиолетовых лучей (SPF 4).
Как средство для губ с УФ-защитой Everon получил высочайшую оценку «sehr gut», «очень хорошо», от Öko-Test, независимого немецкого общества по защите прав потребителей. Бальзам придает губам мягкий бархатистый блеск.
Способ применения: несколько раз в день наносите на губы по мере необходимости. Бальзам для губ Everon также подходит в качестве основы под помаду.

Фирма IBODY добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Weleda Бальзам для губ может отличаться от 365 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Weleda Бальзам для губ: предложение от продавца IBODY в рубрике "Средства по уходу за губами" по цене 365 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы