Wakart Коляска для кукол Классик 2 Цвет в ассортименте в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 30
Распечатать:
2 952 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Цвет в ассортименте! Без возможности выбора расцветки! Коляска кукольная "Классик 2" Вакарт - качественная и устойчивая коляска-люлька для кукол. У коляски есть складной капюшон, глубокая люлька и накидка на ножки, которая защитит куколку от дождя и ветра. Амортизаторы позволяют покачивать куклу, чтобы она поскорее уснула. Яркая и удобная коляска станет любимой игрушкой девочки. А ее любимая кукла всегда сможет выезжать на прогулки вместе со своей "мамой". Дополнительно: Возраст: от 3 лет. Высота от пола до ручки: 63 см. Диаметр колес: 16 см. Размер люльки: 27х60 см.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Wakart Коляска для кукол Классик 2 Цвет в ассортименте может отличаться от 2 952 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Wakart Коляска для кукол Классик 2 Цвет в ассортименте: предложение от организации Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 2 952 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы