Зеркало w-era губка боб 20022, (TUBZ6-AX) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 8
Распечатать:
849 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Губка боб квадратные штаны – главный герой одноименного мультипликационного сериала. акриловое зеркало в виде вечно веселого мульт-героя – это 100% гарантия позитивного настроения как у вас, так и у ваших домочадцев или коллег по работе. оригинальные зеркала компании w-era – очень практичны и удобны в использовании, так как производятся из современного, легкого и прочного материала.зеркала крепятся на любые поверхности (стены, стекло, дерево, пластик) с помощью двустороннего скотча. зеркала лёгкие, практичных размеров, что позволяет размещать их в любом месте дома, квартиры ли офиса. не бьются!материал: органическое стекло - современный легкий и гибкий материал, который по сравнению с обычным стеклом более устойчив к повреждениям и обеспечивает максимальный визуальный эффект.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Зеркало w-era губка боб 20022, (TUBZ6-AX) может отличаться от 849 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Зеркало w-era губка боб 20022, (TUBZ6-AX): предложение от продавца Domosti.ru в категории "Интерьерные аксессуары" стоимостью 849 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы