Взрывные продажи в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
329 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В современном мире, где все развивается и меняется так стремительно, как никогда раньше, не отставать становится все труднее. И бизнеса в любом его проявлении это касается, пожалуй, больше всего остального, ведь у потребителя требование к услугам и товарам растет так же быстро. Большие и успешные компании поглощают малые, кого-то выкидывает за борт, кто-то сдается, потому что не поспевает за нынешним темпом. Идет борьба и смещение, и чтобы оставаться на плаву, нужно грамотно выстроить основы бизнеса. А основа любого бизнеса – это система продаж, и она должна развиваться пропорционально кругу потребления, даже быстрее - предугадывать спрос, чтобы не остаться позади. И эта книга выведет вас в лидеры. Авторы, абсолютные гуру продаж, за плечами которых многолетний успешный опыт, дают четкие и конкретные методы, понятные и информативные рекомендации для успешных сделок. Вы узнаете все тонкости этого искусства и психологию вашей целевой аудитории. Эта книга – все, что вам понадобится, чтобы увеличить свою прибыль и продать все без остатка.

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Взрывные продажи может отличаться от 329 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Взрывные продажи: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Бизнес-литература" по цене 329 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы