Вывезем макулатуру в москве в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.01.2017 Просмотров: 47
Распечатать:
111 руб/т
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

ООО " Аванта " на постоянной основе купит вывезти в Москве и области следующие виды вторсырья: макулатуру всех сортов и в любом виде (картонные коробки, газеты, журналы, книги, архивы, списанные документы, отходы типографий, обрезь, непроданные тиражи) производственные, складские отходы стрейч пленки, полиэтилена, пластмассы, канистру б у. В виде брака производства, некондиции, складские остатки, бракованные изделия.
Весы честные, цены индивидуальные, машины заправлены, деньги есть всегда !

Компания ооо эталон-купим макулатуру в москве разместила в каталоге Propartner 11.11.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вывезем макулатуру в москве может отличаться от 111 руб/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ооо эталон-купим макулатуру в москве по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 3 до 8 руб
под заказ
Санкт-Петербург
от 10 до 15 руб/кг
под заказ
Москва
37 руб/кг
под заказ
Балашиха
от 45 до 100 руб/кг
есть в наличии
Подольск
На портале 8 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вывезем макулатуру в москве: предложение от компании ооо эталон-купим макулатуру в москве в рубрике "Строительные отходы" по цене 111 руб/т. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы