Высшая правовая магическая академия. Работа под прикрытием в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
235 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Скучно тебе жилось в темных пыльных лабораториях? Блужданий по ночному городу, встреч с жуткими монстрами и жестоких убийств оказалось недостаточно, чтобы утихомирить дух, жаждущий приключений и проблем на свою бедовую з... в смысле, голову?
Что ж, тогда вот тебе самая что ни на есть оперативная работа - выманивание преступника на наживку. А наживкой будешь ты сама!
Сможешь сыграть под прикрытием в любовь с преподавателем?
Но существует небольшая проблема: кое для кого это далеко не игра, да и ставки слишком высоки, проигрыш не предусмотрен. Ведь под угрозой императорская резиденция и весь высший свет империи.
Ну что, тебе все еще не хватает приключений?

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Высшая правовая магическая академия. Работа под прикрытием может отличаться от 235 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Высшая правовая магическая академия. Работа под прикрытием: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 235 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы