Высокий блондин на белой лошади в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
55 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ее жизнь была как тысячи других жизней и казалось ей самой тусклой, скучной, неинтересной. Одинокая секретарша в обычной фирме, безнадежно влюбленная в своего шефа. Он - высокий красивый блондин, она - рыжая и глупая. По крайней мере, многие так считали. И вот произошло странное: шеф обратил на нее внимание. А на другое утро она оказалась в следственном изоляторе подозреваемой в убийстве. Кто и зачем ее подставил? И хватит ли у нее сил защититься? У нее, такой глупой и некрасивой? Но оказывается, она - человек экстремальных ситуаций. И еще неизвестно, как обернется дело.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Высокий блондин на белой лошади может отличаться от 55 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Высокий блондин на белой лошади: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 55 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы