Вышки тура от 1,6 до 20м в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.12.2015 Просмотров: 39
Распечатать:
от 2 374 до 19 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Любые
Доставка: По Стране
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург, РОССИЯ, Симферополь ...
Вышки-туры «Атлант» от Завода ООО Техпромпроэкт
Подмостки мобильные облегченные 1,6 Х 0,8 м
Максимальная высота размещениянастила – 5,2 м. Самая компактная конструкция из всех представленных. Подходит для организации внутренних и внешних строительных работ с ограничением рабочего пространства. Легко проходит в коридоры и дверные проемы. Функциональность конструкции позволяет добиться максимального удобства в монтаже и транспортировке, без потери характеристик устойчивости и безопасности. Кроме строительных целей может использоваться для оказания клининговых услуг, а также для монтажа наружной рекламы.
Вышка-тура мобильная облегченная 1,7 Х 0,8 м
Максимальная высота размещениянастила – 6,4 м. Прекрасно подходят для небольших площадок, а также для внутренних и внешних фасадных работ на небольшой высоте. Легкая и мобильная конструкция позволяет легко перемещать вышку-туру по строительной площадке в неразобранном виде. Отличается надежностью, устойчивостью и безопасностью. Может эффективно использоваться также для предоставления клининговых услуг и монтажа наружной рекламы.
Передвижная сборно-разборная вышка 2,0 х 1,2 м
Максимальная высота размещениянастила – 19,8 м. Самая популярная и универсальная конструкция. Подходит для широкого спектра внутренних и наружных работ. Мобильная, легкая в транспортировке и хранении. Значительная грузоподъемность и надежность рабочей площадки позволяют разместиться на ней не только рабочим, а и необходимому строительному оборудованию или материалам. Устойчивость вышки туры «Атлант» обеспечена технически совершенной конструкцией и надежными винтовыми опорами колес в рабочем положении.
Передвижная сборно-разборная вышка 2,0 Х 2,0 м
Максимальная высотаразмещениянастила – 19,8 м.

Компания ООО ТехпромпроЭкт добавлена в каталог Пропартнер 01.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вышки тура от 1,6 до 20м может отличаться от от 2 374 до 19 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ТехпромпроЭкт по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО ТехпромпроЭкт i

ООО ТехпромпроЭкт

ИНН: 7721841531

ОГРН: 1147746888123

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вышки тура от 1,6 до 20м: предложение от компании ООО ТехпромпроЭкт в категории "Вышка" стоимостью от 2 374 до 19 000 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы