Вышивка лентами в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
392 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Многие предпочитают проводить досуг за рукоделием, и это вполне объяснимо — создавать что-либо своими руками и потом отдыхать, любуясь плодами своего труда, — одно из величайших наслаждений. Мы предлагаем вам познакомиться поближе с таким видом рукоделия, как вышивка лентами. Работы, созданные в этой технике, имеют свои особенности: ленты очень хороши для цветочных композиций — они объемны и все их элементы выглядят весьма реалистично.
Прочитав настоящее издание, вы сможете пошагово освоить вышивку сначала простых одиночных швов и элементов, а потом и сложных замысловатых композиций. Кроме того, вы узнаете основные тонкости самого процесса, а также найдете много полезных советов: как лучше расположить элементы композиции, подобрать цветовую гамму и др.
В книге представлено большое количество примеров цветочных композиций и схем к ним. Набив руку, со временем вы сможете создавать и свои собственные неповторимые изделия. Если вышивка лентами придется вам по душе, это издание станет настольной книгой для вашего досуга.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вышивка лентами может отличаться от 392 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вышивка лентами: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 392 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы