Вышивка, бисероплетение в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
416 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В этой книге есть все, что необходимо знать для создания оригинальной одежды, стильных аксессуаров и предметов домашнего обихода с помощью ручной и машинной вышивки и отделки бисером: описание всего необходимого оборудования и инструментов, объяснение терминологии и технических приемов, подборка увлекательных и доступных проектов, разработанных специально для начинающих. Пошаговые инструкции помогут вам легче освоить новые техники и отточить мастерство.

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вышивка, бисероплетение может отличаться от 416 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вышивка, бисероплетение: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 416 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы