Вышиваем крестиком. Живая коллекция. Схемы для вышивки птиц и зверей со всего света в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
195 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта книга включает в себя множество мотивов для вышивки с животными и птицами со всего света! Крохотный королек, милая синичка, щегол с красочным оперением, изящная ласточка. А вот и дикие животные - барсук, олень, лиса, ежик, соня, кролики, белки. Для всех этих персонажей тоже найдутся изящные мотивы и понятные схемы. Но, если вы хотите экзотики, вам непременно понравятся дикий тигр из Индии, жирафы из Африка, трогательные панды из Китая и,конечно, коалы из Австралии. Любителей ярких красок порадуют великолепный павлин и красочный колибри. И уж точно никто не сможет устоять перед обаянием наших любимых котиков и собачек. Выбирайте мотив по душе и удивите своим вкусом и мастерством друзей и близких.

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вышиваем крестиком. Живая коллекция. Схемы для вышивки птиц и зверей со всего света может отличаться от 195 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вышиваем крестиком. Живая коллекция. Схемы для вышивки птиц и зверей со всего света: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 195 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы