Вышибая двери в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
235 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эту книгу написал кумир Рунета: о наполненной адреналином и страстями жизни нашего соотечественника в Германии, его работе медбратом в хосписе и вышиболой в ночном клубе, изо дня в день увлеченно следили тысячи человек. Ведь женщинам интересно, что в голове у красивых и опасных парней, а мужчинам нравился драйв и много-много драк: в итоге популярность "бродяги Макса" взлетела до небес! Вместе с тем эта откровенная и нежная исповедь о главных вещах: как любить и как терять, для кого сочинять волшебные сказки и как жить на земле, которая так бережно удерживает на себе и каждую пылинку, и тебя.
"Я в детстве так мечтал сесть на карусель Мэри Поппинс и встретить себя, взрослого, пожилого дядьку, лет тридцати пяти. Теперь я и есть этот дядька. я хочу погладить этого мальчика по голове, ведь ему еще десять, но потом все-таки хлопаю по плечу, ведь ему уже десять. "Расти мужчиной, Макс. Готовься к такой драке, которая дай бог никогда не случится, и к встрече с такой женщиной, которую, может быть, никогда и не встретишь".

Компания ЭКСМО разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вышибая двери может отличаться от 235 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вышибая двери: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 235 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы