Выдвижной блок для кровати cilek active elit 90x190 арт.sla-1303 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
12 096 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: cilek
особенности выдвижной кровати cilekactive classic:если у вас уже есть высокая кровать, но нужно создать еще одно спальное место без ущерба свободному пространству – рассмотрите как вариант выдвижную кровать. в процессе разработки выдвижной кровати конструкторы позаботились о том, чтобы кровать выдвигалась максимально легко и была безопасной и удобной для ребенка. в комплект к кровати стоит купить детский матрас, таким образом родители смогут создать идеальное спальное место для малыша.
классический, строгий и красивый дизайн серии activeclassic от cilek будет радовать ваших детей и вас! уникальная серия сделана в светлых тонах, дарит гармонию, утонченность и уют детской комнате.
главный плюс белой мебели состоит в том, что с её помощью можно создавать самые непредсказуемые интерьеры, а все что для этого необходимо – это игра цветов. детская мебель activclassic отлично впишется в любое помещение, сделает его просторным и светлым. она отлично подойдет как маленьким детям так и подростку, который может создать свой неповторимый интерьер.
вся детская мебель cilek сертифицирована и допущена к продажам и использованию на территории россии. одним из приоритетов в производстве мебели для детей является экологическая чистота материала и его безопасность для здоровья ребенка.
основные характеристики:
простая и элегантная
прочная устойчивая конструкция
дополняется к основной кровати, как дополнительное спальное место
можно использовать как ящик для хранения вещей
удобные ручки
идеально вписывается в интерьер современной детской комнаты
матрас в комплект не входит
материалы:
высококачественный мдф и дсп, обеспечивающий прочность, износостойкость и долговечность
общие размеры:
внешние кроватки
98х193х24см
внутренние
90х190см
вес:
кроватки
45кг

Компания Kupi-Kolyasku.ru добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Выдвижной блок для кровати cilek active elit 90x190 арт.sla-1303 может отличаться от 12 096 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Выдвижной блок для кровати cilek active elit 90x190 арт.sla-1303: предложение от организации Kupi-Kolyasku.ru в категории "Аксессуары к детским кроватям" стоимостью 12 096 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы