Выдвижной блок для кровати advesta pirat в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
10 000 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: advesta
особенности выдвижного блока для кроватиadvesta pirat: позволяетобустроить дополнительное спальное место у кроватки advesta pirat, а так же использовать его как ящик для хранение игрушек, постельного белья и прочих вещей. оснащено уникальным роликовым механизмом, не имеющим аналогов на российском рынке детской мебели.
основные характеристики:
дополнительное спальное местопредназначено для кроватиadvesta pirat
возможно использовать и в качестве ящика для хранения игрушек, постельного белья и прочих вещей
ящик оснащен скрытыми внутренними колесиками, которыеплавно выдвигаются, как в левую, так и в правую сторону, так же у ящика есть боковые ролики, которые позволяют при выдвижении не повреждать спинки кроватки. аналогичного роликового механизма нет ни у одной из подобных моделей, представленных на российском рынке детской мебели!
материалы:
дсп производства германии
покрытие современными эмалями
общие размеры:
блок 150х90см
150х95х29,8 см
блок 180х90см
180х95х29,8 см

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Выдвижной блок для кровати advesta pirat может отличаться от 10 000 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Выдвижной блок для кровати advesta pirat: предложение от продавца Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Аксессуары к детским кроватям" по цене 10 000 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы