Вязаные модели для женщин королевских размеров в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 27
Распечатать:
161 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Представляем вашему вниманию книгу по вязанию элегантных моделей для женщин шикарных размеров спицами и крючком! На ее страницах вы найдете всю необходимую информацию о материалах и инструментах, приемах вязания, подробные описания выполнения работы каждой модели, детальные выкройки, а также ценные авторские советы, благодаря которым вы сможете с легкостью создать оригинальные пуловеры, болеро, палантины, шраги и пончо, помогающие скрыть недостатки фигуры и выгодно подчеркнуть ее неоценимые достоинства!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вязаные модели для женщин королевских размеров может отличаться от 161 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вязаные модели для женщин королевских размеров: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 161 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы