Вязание тунисским крючком для элегантных дам в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
155 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тунисское вязание обладает воистину безграничными возможностями – в этой технике можно создавать юбки, жакеты, жилеты, свитера, пальто и многое другое. Трикотажное полотно, связанное тунисским крючком, отлично сохраняет форму, оно легкое и при этом плотное и очень красивое. Вместе с новой книгой любимой многими рукодельницами Ольги Литвиной вы не только освоите эту удивительную технику, но и узнаете много важных нюансов, например, как правильно рассчитать свой размер или подогнать изделие по фигуре при помощи вытачек и разного вида убавок и прибавок. И конечно, здесь вы найдете 17 оригинальных вязаных моделей для элегантных дам с подробными описаниями, схемами и выкройками.

Организация ЭКСМО разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вязание тунисским крючком для элегантных дам может отличаться от 155 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вязание тунисским крючком для элегантных дам: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 155 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы