Вы и ваш ребенок. 100 ответов на родительские почему в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
74 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта книга — ваш главный помощник в сложных вопросах воспитания детей от 2 до 7 лет. В ней описаны наиболее типич­ные способы неправильного реагирования со стороны взрос­лых, названы возможные причины, порождающие проблем­ные формы поведения ребенка, и указаны методы его урегули­рования.
Психика ребенка системна и пластична, развивать ее мож­но различными средствами.. Задача родителей состоит в том, чтобы подмечать и умело использовать психологические осо­бенности детей и не навязывать им средства и приемы, кото­рыми владеют они сами.
Книга предназначена для широкого круга читателей.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Вы и ваш ребенок. 100 ответов на родительские почему может отличаться от 74 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вы и ваш ребенок. 100 ответов на родительские почему: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 74 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы