Вверх: семь стратегий, как превратить неудачи в большие победы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
559 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта книга о том, что риск может нести и положительный заряд. Вы научитесь распознавать наиболее сложные, опасные моменты и использовать их потенциал на благо и развитие вашего бизнеса.
Адриан Сливотски и Карл Вебер – международные эксперты в сфере консалтинга расскажут, как подготовиться и вынести пользу из семи основных групп стратегических рисков:
1. Провал масштабного проекта.
2. Потеря клиентов.
3. Бизнес на перепутье.
4. На горизонте непобедимый конкурент.
5. Бренд теряет силу.
6. Отрасль становится неприбыльной.
7. Бизнес перестал расти.
Вы узнаете, как играть на опережение, быть на два шага впереди конкурентов и находить выход из самой затруднительной ситуации.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вверх: семь стратегий, как превратить неудачи в большие победы может отличаться от 559 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вверх: семь стратегий, как превратить неудачи в большие победы: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Бизнес-литература" по цене 559 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы