Вверх на малиновом козле в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
244 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кажется, что жизнь Антона предопределена, и у него даже нет причин этому сопротивляться: он готовится к свадьбе с любимой девушкой Аней, работает юристом, его отец – подполковник ФСБ – решает практически любые проблемы. Чего еще можно желать? Но мучительное чувство неприятия действительности побуждает Антона совершать необдуманные поступки – вместе с невестой он сбегает в Абхазию, чтобы доказать отцу свою независимость. Запах моря и вкус неожиданно обретенной свободы дурманят голову. Антону кажется, что он может все. Но чем обернется этот протест для молодой пары?

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вверх на малиновом козле может отличаться от 244 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вверх на малиновом козле: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 244 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы