Игрушка-каталка Жирафик Софи гуляет с друзьями Vulli не указан от 12 месяцев до 3 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
2 481 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игрушка-каталка от французского бренда Vulli "Жирафик Софи гуляет с друзьями".
Каталка «Жирафик Софи гуляет с друзьями» прекрасно подходит для активных развивающих игр малыша. Игрушка представляет собой паровозик, который состоит не из вагончиков, а из жирафа, котенка и мышки. Компания Vulli выпускает игрушки серии «Жирафик Софи» с 1961 года. Эта линейка товаров была разработана специалистами (в том числе и педиатрами) для новорожденных детей.Мамы многих стран мира выбирают для своих малышей игрушки марки Vulli, потому что они выполнены из безвредных для здоровья детей материалов.  В процессе передвижения игрушка весело звенит. Возглавляет процессию жирафик Софи, посередине сидит кот Лазар (во время движения он немного раскачивается), а замыкает цепочку мышка Жозефина. Игрушки можно располагать в произвольном порядке или вовсе разъединить.Каталка «Жирафик Софи гуляет с друзьями» способствует развитию у ребенка: мелкой моторики, координации, цветового и звукового восприятия, памяти, логического мышления.Материал: экологически чистая пластмасса (без содержания Бисфенол-А).Каталка привлекательна сама по себе для ребенка и взрослых,  даже без учета ее функций. Малыши по всему миру являются счастливыми обладателями игрушек из серии «Жирафик Софи».

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Игрушка-каталка Жирафик Софи гуляет с друзьями Vulli не указан от 12 месяцев до 3 лет может отличаться от 2 481 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Nils по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игрушка-каталка Жирафик Софи гуляет с друзьями Vulli не указан от 12 месяцев до 3 лет: предложение от поставщика Nils в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 2 481 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы