Второй удар гонга в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
146 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
У себя в комнате обнаружен мертвым хозяин дома. Все двери и окна в комнате плотно закрыты, а рядом с телом лежит оружие. Самоубийство? Вероятно, так и считали бы все домочадцы и представители властей, но волей случая на званый обед в доме, где случилось это несчастье, был приглашен Эркюль Пуаро. Ему и предстоит разгадать тайну запертой комнаты…
В эту книгу вошло восемь рассказов Агаты Кристи. В некоторых из них читатель встретится с любимыми сыщиками королевы детектива – Эркюлем Пуаро, Паркером Пайном и Харли Кином. Еще два рассказа совершенно самостоятельны; они наглядно демонстрируют, как сложный детективный сюжет можно развить в столь небольшом объеме текста.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Второй удар гонга может отличаться от 146 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Второй удар гонга: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 146 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы