Встраиваемая врезная раковина на 61 см GSI panorama MASIAN в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
8 200 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Встраиваемая врезная раковина на 61 см GSI panorama MASIAN. Производитель Италия «GSI ceramica». Врезная встраиваемая раковина для ванной комнаты на 61 см GSI panorama Ellipse Top 61, представлена в вариантах: под смеситель на одно отверстие или под смеситель на три отверстия. Раковина устанавливается врезается в столешницы подстолья и мебель.

Фирма Интернет-магазин сантехники Vodoparoff разместила на торговой площадке Propartner 19.04.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Встраиваемая врезная раковина на 61 см GSI panorama MASIAN может отличаться от 8 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Встраиваемая врезная раковина на 61 см GSI panorama MASIAN: предложение от организации Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в рубрике "Раковина для ванной" по цене 8 200 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы