Всеобщая история. Базовый и углубленный уровни. 10 кл. Учебник. Изд.3 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
534 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Данное издание, входящее в систему учебно-методических комплектов "Алгоритм успеха", начинает единую линию учебной литературы по всеобщей истории для старшей школы.
В учебнике рассказывается о многотысячелетнем пути развития человечества: от появления человека на Земле и древнейших цивилизаций до Первой мировой войны и формирования индустриального общества . Методический аппарат учебника позволит учащимся самостоятельно осуществлять анализ источников, высказывать свои предположения, вести дискуссии по узловым проблемам истории. Параграфы, отмеченные звездочкой, могут быть использованы как дополнительные. Учебник предназначен для изучения истории на базовом и углубленном уровнях.
Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования (2012 г.).

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Всеобщая история. Базовый и углубленный уровни. 10 кл. Учебник. Изд.3 может отличаться от 534 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Всеобщая история. Базовый и углубленный уровни. 10 кл. Учебник. Изд.3: предложение от организации ЭКСМО в категории "Учебная литература" стоимостью 534 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы