Вселенная в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
628 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Космос - это огромный дом, в котором живут бесчисленные космические тела - планеты, звёзды, кометы, астероиды... С древнейших времён человек изучал космос, и многие открытия были сделаны невооружённым глазом или с помощью примитивных инструментов! Шли годы, создавалась всё более совершенная техника для изучения космических объектов. Многие космические загадки были разгаданы, а многие до сих пор остаются тайной. В книге "Вселенная" ты совершишь полёты ко всем известным планетам и звёздам и узнаешь так много интересного, что, возможно, сам захочешь стать астрономом или космонавтом. И тогда ты непременно разгадаешь те загадки, которые задаёт человечеству великий космос!
Для младшего школьного возраста.

Фирма ЭКСМО зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вселенная может отличаться от 628 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вселенная: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 628 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы