Вселенная и полеты в космос. Книга о которой мечтает каждый мальчишка в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
589 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Об этой книге мечтает каждый мальчишка, при чтении которой можно узнать много нового о таинственной Вселенной, и виртуально избороздить безграничные просторы космоса. На страницах энциклопедии «Вселенная и полеты в космос. Книга, о которой мечтает каждый мальчишка», ребята найдут доступно изложенный материал и реалистичные иллюстрации, которые дадут возможность ближе познакомиться с каждой планетой Солнечной системы, узнать о том, как проходили и проходят исследования каждой из них, а также получить интереснейшую и невероятную информацию.
Для среднего школьного возраста.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Вселенная и полеты в космос. Книга о которой мечтает каждый мальчишка может отличаться от 589 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вселенная и полеты в космос. Книга о которой мечтает каждый мальчишка: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Энциклопедии" по цене 589 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы