Вселенная для детей в рассказах и картинках в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
251 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Попробуй представить бесконечность… Трудновато, правда? Особенно в масштабах Земли. А вот в масштабах Вселенной – легко! Только чтобы слетать на Марс, а это не самая дальняя от нас планета, потребуется целых 3 года.
Помимо огромных просторов, во Вселенной есть много чего интересного, например ты узнаешь: откуда на небе взялось так много звёзд и почему все они светятся, как рождаются и умирают звёзды, что такое чёрные дыры, и почему мы существуем именно на планете Земля в галактике Млечный путь. И ты, конечно же, ответишь на самый главный вопрос – бесконечна ли Вселенная.
Автор иллюстраций и текста - Юнатан Линдстрём.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Вселенная для детей в рассказах и картинках может отличаться от 251 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вселенная для детей в рассказах и картинках: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Познавательная литература" стоимостью 251 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы