Все встречают Новый год в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
593 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Все встречают новый год!» — замечательная книга, в которой на каждой странице маленького читателя ожидает целое море забавных и удивительных фактов. В книге 35 окошек, и открыв их, можно узнать, почему в Европе новый год встречают зимой, а на Востоке — весной, кто празднует Новый год два раза в год, какой суп надо съесть, чтобы стать на год старше, и еще много-много интересного! Книгу нарисовала замечательная современная художница Елена Станикова, и ее оригинальные веселые иллюстрации — это отдельное удовольствие для малышей, которые еще не умеют читать и в основном рассматривают картинки в книгах. Плотные картонные страницы дадут возможность малышу смело открывать окошки, не боясь их порвать, а твердый переплет, украшенный золотой фольгой, придает книге нарядный подарочный вид.

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Все встречают Новый год может отличаться от 593 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Все встречают Новый год: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Детская литература" стоимостью 593 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы