Все вместе Главный кулинарный проект года в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
847 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мы вам гарантируем, что каждое блюдо, приготовленное по рецептам из этой книги будет вызывать у ваших гостей один единственный вопрос: «Где взял?» и одну единственную просьбу: «Поделись!» А вы, так скромно потупив глаза, будете говорить, что рецептом этой божественной свинины с вами поделился сам Джейми Оливер, а вот знаменитое гречотто очень советовала Юлия Высоцкая… Братья Березуцкие рекомендовали вам модную нынче перловку. И это будет абсолютной правдой, потому что в книге «Все вместе! Главный куоинарный проект года» собраны рецепты самых известных звездных кулинаров, шеф-поваров и блогеров, которые по нашей просьбе поделились с вами своими любимыми рецептами.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Все вместе Главный кулинарный проект года может отличаться от 847 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Все вместе Главный кулинарный проект года: предложение от организации ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 847 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы