Все величайшие города мира в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
185 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Судьбы у городов, как и у людей, складываются по-разному. Их история знает взлеты и падения, жестокость разрушения и радость возрождения, горечь забвения и сладость славы. It так же, как и у их жителей, у каждого города есть свое лицо, образ жизни, обычаи, особенности и даже характер.
Эта книга познакомит с историей появления и развития самых знаменитых городов планеты, с их достопримечательностями и особенностями современной жизни. Являясь своеобразным путеводителем, она содержит немало полезной информации об уникальных памятниках архитектуры и градостроительства, музеях и театрах, центрах науки и культуры, парках и садах, банках и магазинах, ресторанах и казино. В ряде случаев даже приводятся сведения о наиболее удобных видах транспорта, времени работы музеев и аттракционов, особенностях национальной кухни и многое другое, что может пригодиться каждому туристу.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Все величайшие города мира может отличаться от 185 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Все величайшие города мира: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 185 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы