Все пулеметы Русской армии. Короли поля боя в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
522 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Самая полная энциклопедия пулеметов Русской армии – от первых «картечниц» и «скорострельных пушек», испытанных нашими войсками на Балканах, в Средней Азии и Китае, до Русско-японской, Великой и Гражданской войн. Всё о великой оружейной революции, навсегда изменившей военное дело и положившей начало эре автоматического оружия.
«КОРОЛИ ПОЛЯ БОЯ» – такой титул заслужили пулеметы на фронтах Первой Мировой, где они массированно применялись не только пехотой, но и авиацией, ПВО, флотом, бронеавтомобилями, бронепоездами, танками, а пулеметная тачанка стала одним из главных символов Гражданской войны.
В этой книге вы найдете исчерпывающую информацию обо всех пулеметах Русской армии – не только отечественных, но и закупленных за рубежом и трофейных, как станковых («Максим», «Виккерс», «Кольт», «Шварцлозе», MG.08), так и ручных («Льюис», «Мадсен», «Гочкис», «Шоша», Ручное ружье-пулемет Федорова), об их устройстве, производстве, закупках и особенностях боевого применения.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Все пулеметы Русской армии. Короли поля боя может отличаться от 522 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Все пулеметы Русской армии. Короли поля боя: предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 522 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы