Все правила английского языка с упражнениями в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
235 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В книге содержатся самые важные теоретические материалы по грамматике английского языка в рамках программы начальной школы, а также обширный раздел с упражнениями на отработку и закрепление полученных знаний. Яркие, веселые картинки, простота и последовательность изложенного материала позволят детям легко запомнить или повторить любое правило.
Книга в первую очередь предназначается для школьников младших классов, только начинающих свое знакомство с английским языком, но также может быть полезна учителям и родителям, желающим помочь своим детям в учебе.

Организация ЭКСМО зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Все правила английского языка с упражнениями может отличаться от 235 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Все правила английского языка с упражнениями: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Учебная литература" по цене 235 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы