Все о заработке в интернете в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
298 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Что Вам известно об онлайн-тренингах? Полки книжных магазинов заполнены материалом, переписанным с зарубежных аналогов, авторы которого ничего не знают о современном российском рынке и запросах потребителей. Эти книги пишут люди, которые не имеют опыта ведения реальных тренингов.
Разбираться во всем этом попросту нет времени, вы рискуете потерять интерес, время и деньги, которые могли бы заработать без особых усилий.
Выбрать что-то одно, соответствующее вашим запросам, помогут опытнейшие тренеры -
Юрий Черников и Андрей Полищук!
Авторы представляют книгу-семинар, в которой подробно описывается положение дел на современном рынке онлайн-тренеров, в ней собраны все основные фишки и подводные камни, которые авторы подробно проработают вместе с вами.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Все о заработке в интернете может отличаться от 298 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Все о заработке в интернете: предложение от компании ЭКСМО в категории "Бизнес-литература" стоимостью 298 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы