Все о саде, за которым легко ухаживать в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
251 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Как ухаживать за садом, затрачивая на это меньше сил и времени, чем обычно. Автор мировых бестселлеров раскрывает свои секреты. Одна из основ концепции рационального садоводства - выбор нетрудоемких в уходе растений. В последние годы выведены новые сорта садовых растений, обладающие высокой устойчивостью к болезням. Для подкормки растений разработаны в течение всего сезона действующие удобрения, что очень важно при недостатке времени. Таким образом, сейчас существует возможность иметь в своем саду здоровые и не требующие большого ухода растения.

Организация ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Все о саде, за которым легко ухаживать может отличаться от 251 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Все о саде, за которым легко ухаживать: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 251 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы