Все о праздниках и вечеринках для супердевочек в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
73 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вечеринки, различные праздники и торжества являются неотъемлемой частью жизни каждой современной девчонки. Однако не все так просто. Для того чтобы не упасть лицом в грязь на этих мероприятиях, необходимо многое знать и уметь. Пригласили тебя, например, на день рождения, а ты не знаешь, с чего начать подго­товку к вечеринке. Наша книга поможет тебе в этом. Она расскажет, как сделать макияже, маникюр, уложить волосы, какой выбрать наряд.
Кроме того, в издании предлагаются варианты, как и где можно провести тот или иной праздник, весело развлечься с друзьями, какие подарки предпочтитель­нее преподносить и как их получать.
Также, прочитав эту книгу, ты познакомишься с правилами этикета, узнаешь, какие блюда лучше приготовить, чтобы удивить даже самых взыскательных гостей, которых ты пригласила к себе.
Веселых тебе праздников и вечеринок!

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Все о праздниках и вечеринках для супердевочек может отличаться от 73 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Все о праздниках и вечеринках для супердевочек: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 73 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы