Все лучшие сказки русских писателей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
549 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
На белом свете есть хрестоматийные сказки, которые хотя бы один раз в жизни должен прочитать каждый человек. Во-первых, потому, что они написаны великими писателями – А.С. Пушкиным, С. Т. Аксаковым, В. И. Далем, Л. Н. Толстым, А. П. Платоновым… Во-вторых, каждая сказка – образец прекрасного русского языка, кладезь ценностей народной жизни.
Все произведения, составившие сборник «Все лучшие сказки русских писателей», признаны классическими образцами детской литературы, стали хрестоматийными и вошли во все программы по обязательному чтению в подготовительной группе детского сада и начальной школе.
Для младшего школьного возраста.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Все лучшие сказки русских писателей может отличаться от 549 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Все лучшие сказки русских писателей: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 549 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы