Все комплексные тесты для начальной школы. Математика, окружающий мир, Русский язык, литературное чтение.(Стартовый и текущий контроль) 1 класс в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
94 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комплексные тесты помогут оценить достижения младших школьников, проверить, в какой степени дети овладели способами деятельности, применимыми как на уроках, так и при решении проблем в реальных жизненных ситуациях, освоенными на базе нескольких учебных предметов.

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Все комплексные тесты для начальной школы. Математика, окружающий мир, Русский язык, литературное чтение.(Стартовый и текущий контроль) 1 класс может отличаться от 94 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Все комплексные тесты для начальной школы. Математика, окружающий мир, Русский язык, литературное чтение.(Стартовый и текущий контроль) 1 класс: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Учебная литература" стоимостью 94 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы