Все домашние задания: 8 класс: решения, пояснения, рекомендации (Покет) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
163 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пособие содержит подробные решения, комментарии, пояснения всех домашних заданий ко всем основным учебникам, рекомендованным Министерством образования и науки РФ, по русскому языку, математике, английскому и немецкому языкам.
Эта книга поможет родителям и репетиторам проконтролировать правильность выполнения учащимся домашнего задания.
Имена авторов и названия цитируемых изданий указаны на титульном листе данной книги. Условия заданий приводятся исключительно в учебных целях и в необходимом объеме – как иллюстративный материал (подпункт 2 пункта 1 статьи 1274 Гражданского кодекса Российской Федерации).

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Все домашние задания: 8 класс: решения, пояснения, рекомендации (Покет) может отличаться от 163 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Все домашние задания: 8 класс: решения, пояснения, рекомендации (Покет): предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Учебная литература" стоимостью 163 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы