Все, что нужно знать дошколятам в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
628 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
100 000 ПОЧЕМУ» — это серия развивающих книг для любознательных дошколят, которая ответит на все вопросы маленьких почемучек.
Занимаясь по этой книге вместе с вами и выполняя увлекательные задания, ваш малыш выучит все буквы и цифры, разовьет речь и математические способности, изучит формы и цвета, расширит словарный запас и кругозор. А чтение сказок между занятиями не даст ребенку заскучать и поможет закрепить пройденный материал.
Наша серия книг позволит вашему малышу играючи освоить всю дошкольную программу, а родителей избавит от необходимости искать ответы на нескончаемые вопросы их детей.
Учиться с нами весело и легко!

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Все, что нужно знать дошколятам может отличаться от 628 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Все, что нужно знать дошколятам: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Детская литература" по цене 628 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы