Время жестоких чудес в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
231 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В этом мире растет с каждым днем могущество великой Империи, подчиняющей себе все новые и новые земли. Каждый шаг подданных Империи жестоко контролирует господствующая Церковь — и горе еретикам, посмевшим вольно или невольно нарушить ее законы. Трижды же горе тем, в ком проявляется магический Дар, почитаемый церковниками за великое преступление. Им грозит либо позорная смерть, либо ссылка в гиблые пограничные земли, где «преступников» ждут голод, нищета и болезни.
Так было. Но теперь все изменилось. Ибо группе еретиков-паранормов под предводительством юноши Александра, носителя огромной магической Силы, удалось бежать из заточения в земли давних врагов Империи — кочевников, именующих себя воями. Они намерены встать во главе воев, объединить разрозненные доселе племена и на равных сразиться со всей мощью Империи…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Время жестоких чудес может отличаться от 231 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Время жестоких чудес: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 231 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы