Время великих реформ в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
804 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Этот том подарочной серии «Великие правители» посвящен императору Александру II (1818—1881) — одному из самых крупных реформаторов в истории России. Его деятельность во многом предопределила дальнейшие судьбы страны, а трагическая гибель стала первым кровавым предупреждением потомкам.
Документы, письма, воспоминания современников, записки очевидцев, а также сотни исторических и документальных иллюстраций, публикуемые в настоящем издании, позволят читателю не только ощутить масштаб деятельности царя-Освободителя, российского самодержца, который нашел в себе силы осуществить крупнейшие в истории послепетровской России реформы, но и увидеть императора как человека со всеми его достоинствами и недостатками.
Издание продолжает серию подарочных книг, посвященных великим правителям всех стран мира и исторических эпох. Содержательность, достоверность повествования, ведущегося от первого лица, оригинальный состав, элегантное классическое оформление делает эту серию украшением библиотеки самого взыскательного читателя.

Фирма ЭКСМО разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Время великих реформ может отличаться от 804 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Время великих реформ: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 804 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы