Время тьмы. Источник скверны в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
46 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Этот мир расколот надвое. Пока светит солнце, он — апокалиптические развалины пережившей катастрофу цивилизации, из последних сил пытающейся заново овладеть остатками утраченных технологий… Но когда опускается ночь, меняется все. Отключается электричество. Перестает действовать огнестрельное оружие. Воцаряется власть магии и волшебства. Но теперь Ночной мир Аридел и Дневной мир Земля все ближе смыкаются друг с другом. Наступает время, когда магии Ночи и технике Дня предстоит соединиться в едином, новом мире. Однако те, кто поддерживает эту идею в Ариделе, приводят в возмущение всемогущий Совет архимагов, грозящий отступникам проклятием. На Земле же даже минимальный контакт с миром магии и волшебства вызывает ужас и ненависть. Значит, слияние невозможно? Носители таинственного дара, позволяющего им с равным успехом действовать и днем, и ночью, так не считают.
Они готовы пойти наперекор древним законам и предубеждениям — чего бы это ни стоило…

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Время тьмы. Источник скверны может отличаться от 46 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Время тьмы. Источник скверны: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 46 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы