Время невиноватых в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
168 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Логика - лучший предсказатель. Иначе, нужно поверить в то, что полковник милиции Данил Корецкий - счастливый облада­тель машины времени. Все, о чем он писал в своих статьях, - сбы­лось. Становится немного страшно, но логика, вещь упрямая - все, о чем он пишет, скорее всего, сбудется.
Это не просто сборник статей и интервью классика отече­ственного детектива, истории о том, как писались его книги и снимались фильмы. Эта книга - практическое пособие для тех, кто собирается жить в России и не хочет становиться героем криминальных историй.

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Время невиноватых может отличаться от 168 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Время невиноватых: предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 168 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы